Мне кажется необходимым поменять параграф Функции с параграфом Строки местами. Во-первых потому что в параграфе Функции используется синтаксис, который описывается в параграфе Строки. Во-вторых это было бы правильно с точки зрения логики: сначала примитивы, потом объекты.
Сделать pull request просто с изменением имени двух папок я могу, но боюсь, что это будет бессмысленно. Если все же есть смысл - пишите, я сделаю pull request (ветку уже подготовил).
Мне кажется необходимым поменять параграф Функции с параграфом Строки местами. Во-первых потому что в параграфе Функции используется синтаксис, который описывается в параграфе Строки. Во-вторых это было бы правильно с точки зрения логики: сначала примитивы, потом объекты.
Сделать pull request просто с изменением имени двух папок я могу, но боюсь, что это будет бессмысленно. Если все же есть смысл - пишите, я сделаю pull request (ветку уже подготовил).